AdobeStock_103451097-min.jpg
icons_whatsapp-17.png

WhatsApp報價

歡迎透過WhatsApp查詢報價, 我們將會盡快回覆!

服務時間:

星期一至五 (公眾假期除外)

​9am — 5:30pm

只供報價查詢。

表格報價

icons_pen-18.png

聯絡資料

服務查詢

arrow&v
 
AdobeStock_199094589-min.jpeg

Wilcan Logistics 寶加物流

網絡​遍布全球

​加拿大

多倫多

Unit#5-7, No.2265 Midland Ave.,

Scarborough, Ontario, Canada.

Tel: 1 - 416 - 299 0069 

Fax: 1 - 416 - 299 7393

Email: toronto@wilcan.com 

溫哥華

Unit#9-13680 Bridgeport Road,

Richmond, Vancouver, B.C., Canada.

Tel:  1- 604 - 278 3996 

Fax: 1 - 604 - 278 3992

Email: vancouver@wilcan.com

中國香港

香港

Unit 10, 10th Floor,
Nan Fung Commercial Centre,
No.19 Lam Lok Street, Kowloon Bay

報價: 5134 7660 (只限WhatsApp)

其他查詢: info.wilcanhk@gmail.com

中國

澳門

Avenida Praia Grande 517, 

Edificio Commercial,

Nam Tung 16 Andar A2, Macau

Tel: 853 - 2835 6292  

Fax: 853 - 2835 6290

Email : macau@wilcan.com

​上海

Room 312, Fulong Building,

273 Siping Road, Shanghai,

China  Postal Code: 200081

Tel: 86-21-6521 2345     

Fax: 86-21-6521 5653 / 6521 5753

E-mail: shanghai@wilcan.com

​英國

布里斯托爾

122 Arnold Road, Mangotsfield, Bristol, United Kingdom, BS16 9LB

Tel: 07562637073

Email:  cs@wilcanlogistics.co.uk

深圳

Room 908, Baofeng Building,

2006 South Dongmen Rd.,

Luohu District, Shenzhen, China

Tel: 86 - 755 - 8220 8765

Fax: 86 - 755 - 8220 8905

E-mail: Shenzhen@wilcan.com

中山

Sinotrans Bldg., No.06 Chennan Yi Road,

Zhongshan, China

Tel: 86 - 760 - 8529 8621

Fax: 86 - 760 - 8529 8623

E-mail: zhongshan@wilcan.com

澳洲

悉尼

12/9, Seven Hills Road,

Baulkham Hills, NSW 2153

Tel: 02 - 7801 6941 

廣洲

1106 Yile Commercial Building,

No. 7-9 Jichang Road,  

Guangzhou, China 510405

Tel: 86 - 20 - 2629 7289

Fax: 86 - 20 - 8638 2879

E-mail: guangzhou@wilcan.com

南寧

P-23, Building A1, Nanguo Garden,

#35 Baisha Road, Nanning City,

Guangxi, China

Tel: 86 – 771 – 492 2344 

Fax: 86 – 771 – 492 4849

E-mail: nanning@wilcan.com

​菲律賓

馬尼拉

Unit-318, Calvo Building, Escolta Street,

Binondo, Manila, the Philippines

Tel:  63 - 2 - 386 2355

Fax: 63 - 2 - 857 2331

Email: philippines@wilcan.com